Distributeurs mondiaux GW-60

Distributeurs mondiaux GW-60

Service en ligne GW-60

Voici le centre de service en ligne du terminal, veuillez saisir les éléments ci-dessous pour demander un service technique directement auprès de LOCOSYS.

Agents mondiaux - Dernière mise à jour: 2017/12/15
Compagnie Région Contact TÉLÉPHONE FAX Site Internet Email Adresse
L'Europe  GP3S NL Dylan de Jong TEL: +31650746487 https://www.gps-speedsurfing.com
dylan@gps-speedsurfing.com
Heide 8, 8521 DG, Sint nicolaasga
Les Pays-Bas
Capoyo GmbH DE Lars Geipel TEL: +49 89 44 14 11 40 www.largepoint.com
lars.geipel@largepoint.com
Rotwandweg 3
82024 Taufkirchen Allemagne
Kaimari Trade OÜ EE Margus Tammoja TEL: +372 5094656 www.kaimari.ee
info@kaimari.ee
rue - Kanali tee 6, 10112, Tallinn Estonie
SURFSHOP24 DE Klaus Tiefenbacher TEL: +49 34292 519125 http://www.surfshop24.de/
info@surfshop24.de
Lerchenweg 58
D-04821 Waldsteinberg Allemagne
SurfSport UA Eugeniy Polishchuk TEL: 099-53-222-59 https://www.surfsport.com.ua//a>
surfsportua@gmail.com
L'Ukraine
Vent parfait NL Ronald Verriet TEL: +31 614595633 www.perfectwind.nl
ronald@perfectwind.nl
Enkstraat 1 6533 CL Nijmegen
Numéro de TVA: NL1533.83.136.B01 Pays-Bas
BAW / HOTMER FR Laurent Mathecowitsch TEL: +44 01202700503 www.hotmer.com
laurent@hotmer.com
39 rue de la cimaise, 59650 Villeneuve d'ascq
France
Nyston GmbH CH Angelo Fumagalli TEL: +41 79 8987086 http://www.gogps.ch
fun@gogps.ch
Rohrgasse 6
CH-8708 Mannedorf Suisse
Aqua Vento Kft. HU Peter Hollosi TEL: +36 303452756 www.windsurfbolt.hu
info@windsurfbolt.hu
2030 Erd, Venyige u. 43. HONGRIE
Toujours la vitesse IL Principe Andrea TEL: +39 3356159501
principeandreabaldini@gmail.com
Via Ronciglione 20 / a (int.2),
00191 Rome, Italie
EASY / SURF PL Bartek Grzesiek TEL: + 48 513 020 570 www.easy-surfshop.com
info@easy-surfshop.com
Warszawska 39/41,
61-028 Poznań, Pologne
équipe x3m PL Mariusz Wierzchucki TEL: +48 602 15-25-58 www.x3m-team.pl
info@x3m-team.pl
Maroka SC Mariusz et Robert Wierzchuccy
ul. Piaskowa 3 01-067 Warszawa Pologne
L'OTC Royaume-Uni Tris Best TEL: +44 (0) 7817 717904 www.otc-windsurf.com
tris@otc-windsurf.com
WPNSA, Osprey Quay, Portland, Dorset,
DT5 1SA. Royaume-Uni
Voxfree srl IL Wanny Scarpa TEL: +39 3933313788 www.voxfree.it
info@voxfree.it
Viale Italia n ° 48 07100 Sassari. Italie
SurfSpot Suède SE Mattias Gunnarsson TEL: +46 707102903 www.surfspot.se/
mattias.gunnarsson@surfspot.se
Jägerhorns väg 8, 14175 Kungens Kurva. Suède

Amhoj

International AB

SE Hans Wallen TEL: +46 317043900 http://www.surf.se
hans@wallen.se
Bolshedens Industriväg 18 427 50 Billdal. Suède
Pooleharbour Royaume-Uni Chris Shaw TEL: +44 01202700503 www.pooleharbour.co.uk
Info@pooleharbour.co.uk
284 bancs de sable, Poole, Dorset, Royaume-Uni
BH14 8HU UK
Bigsurfshop C'EST À DIRE Pearse TEL: +353 (0) 23 885 0018 http://www.bigsurfshop.com/
info@bigsurfshop.com
Unité 2, Clogheen Business Park, Clonakilty, Co. Cork, Irlande
Océanie Surf à voile AU Mark Taylor TEL: +61 (0) 8 9381 1888 surfsailaustralia.com.au
mark@surfsailaustralia.com.au
260-262 Défilé de chemin de fer, West Leederville, WA,
6007 Australie
Équipement de planche à voile Pty Ltd AU Andy Hansen TEL: +61 (0) 4 230 5545 windsurfinggear.com.au
admin@windsurfinggear.com.au
Shop 12, 40 Torquay Road, Baie d'Hervey, QLD
4655 Australie
Ka72 AU Dylan Tusler TEL: +61 (0) 4 8158 6587 www.ka72.com
dylan@ka72.com
PO Box 6050 Meridan Plains, QLD
4551 Australie
Sunshine Products Australie AU Dieter Fischer TEL: +61 (0) 7 5491 3065 sunshinecoastsailboards
windsurf@bigpond.com.au
21 Mayes Avenue, Caloundra, QLD,
4551 Australie
Planche à voile AU Gerath Legett TEL: +61 (0) 4 0882 1530 windsurfingshop.com.au
windsurfing@hotmail.com.au
PO Box 3021, Blackalls Park, NSW,
2283 Australie
Mouvement de l'océan AU Andrew Daff TEL: +61 (0) 2 2888 3698
oceanmotion@bigpond.com
176 rue Stawell, vente, VIC
3850 Australie
NZ Sailing Ltd. NZ Mike Pasco TEL: +64 9 426 6582 www.nzsailing.com
mike@nzsailing.net
34C Peters Way, Silverdale, Auckland
Nouvelle-Zélande
Amérique La quête de vitesse du Midwest NOUS Craig Bergh TEL: +1 507 360 4801 midwestspeedquest.com
cbergh@iw.net
133 Lake Avenue
Worthington, Minnesota 56187 États-Unis

Geoidsoft Inc.

GPS mobile en ligne

Californie Detang Zhong TEL: 613-8230926 www.mobilegpsonline.com
sales@mobilegpsonline.com
3151, promenade Strandherd, Nepean (Ontario)
K2J 0P9, Canada

Asie

MANEUVERLINE, INC Japon Ryutaro
Oishi
TEL: + 81-6-6609-0035
FAX: + 81-6-6609-0036
www.maneuverline.co.jp
oishi@maneuverline.co.jp
1-17-8 KOUENMINAMIYATA, HIGASHISUMIYOSHI-KU, OSAKA, 546-0024, JAPON
IDA Inc Japon 川 瀬 淳 子 TEL: 03-3460-8230 www.ida-japan.co.jp
kubota@ida-japan.co.jp
35 35 2-35-2-201
155-0031 AP 都 世 田 谷 区JAPON

 


Communiqué de presse