Distributeurs mondiaux GW-60

Distributeurs mondiaux GW-60

Service en ligne GW-60

Voici le centre de service en ligne du terminal, veuillez saisir les éléments ci-dessous pour demander un service technique directement à LOCOSYS.

  Compagnie Région Contact TÉLÉPHONE FAX Site Internet Email Adresse
L'Europe  GP3S NL Dylan de
Jong
+31650746487 www.gps-speedsurfing.com
dylan@gps-speedsurfing.com
Heide 8, 8521 DG, Sint nicolaasga 
Pays-Bas
  Capoyo GmbH DE Lars Geipel +49 89 44 14 11 40 www.largepoint.com
lars.geipel@largepoint.com
Rotwandweg 3
82024 Taufkirchen  Allemagne
  Kaimari Trade OÜ EE Margus Tammoja +372
5094656
www.kaimari.ee
info@kaimari.ee
street - Kanali tee 6, 10112, Tallinn  Estonie
  SURFSHOP24 DE Klaus Tiefenbacher +49 34292
519125
www.surfshop24.de
info@surfshop24.de
Lerchenweg 58
D-04821 Waldsteinberg  Allemagne
  SurfSport UA Eugeniy Polishchuk 099-53-222-59 www.surfsport.com.ua/
surfsportua@gmail.com
L'Ukraine
  Vent parfait NL Ronald Verriet +31
614595633
www.perfectwind.nl
ronald@perfectwind.nl
Enkstraat 1 6533 CL Nimègue
bac: NL1533.83.136.B01  Pays-Bas
  BAW / HOTMER FR Laurent Mathecowitsch
+33678399287
www.hotmer.com
laurent@hotmer.com
39 rue de la cimaise, 59650 Villeneuve d'ascq
France
  Nyston GmbH CH Angelo Fumagalli +41 79 8987086 www.gogps.ch
fun@gogps.ch
Rohrgasse 6 
CH-8708 Mannedorf  Suisse
  Aqua Vento Kft. HU Peter Hollosi +36 303452756 www.windsurfbolt.hu
info@windsurfbolt.hu
2030 Erd, Venyige u. 43.  HONGRIE
  Forever Speed IL Principe Andrea +39 3356159501  
principeandreabaldini@gmail.com
Via Ronciglione 20 / a (int.2), 
00191 Rome,  Italie
  FACILE / SURF PL Bartek Grzesiek + 48 513 020 570 www.easy-surfshop.com
info@easy-surfshop.com
Warszawska 39/41, 
61-028 Poznań,  Pologne
  x3m-team PL Mariusz Wierzchucki +48 602 15-25-58 www.x3m-team.pl
info@x3m-team.pl
Maroka SC Mariusz i Robert Wierzchuccy
ul. Piaskowa 3 01-067 Warszawa  Pologne
  L'OTC Royaume-Uni Tris Best +44 (0) 7817
717904
www.otc-windsurf.com
tris@otc-windsurf.com
WPNSA, Osprey Quay, Portland, Dorset,
DT5 1SA.  Royaume-Uni
  Voxfree srl IL Wanny Scarpa +39 3933313788 www.voxfree.it
info@voxfree.it
Viale Italia n ° 48 07100 Sassari.  Italie
  SurfSpot Sweden SE Mattias Gunnarsson +46 707102903 www.surfspot.se/
mattias.gunnarsson@surfspot.se
Jägerhorns väg 8, 14175 Kungens Kurva.  Suède
  Amhoj
International AB
SE Hans Wallen +46 317043900 http://www.surf.se
hans@wallen.se
Bolshedens Industriväg 18 427 50 Billdal.  Suède
  Pooleharbour Royaume-Uni Chris Shaw +44 01202700503 www.pooleharbour.co.uk
Info@pooleharbour.co.uk
284
Sandbanks Rd , Poole, Dorset, UK BH14 8HU  UK
  Bigsurfshop C'EST À DIRE Pearse +353 (0) 23 885 0018 http://www.bigsurfshop.com/
info@bigsurfshop.com
Unit 2, Clogheen Business Park, Clonakilty, Co. Cork, Irlande
Océanie Surf Sail AU Mark Taylor +61 (0) 8 9381 1888 surfsailaustralia.com.au
mark@surfsailaustralia.com.au
260-262 Railway Parade, West Leederville, WA,
6007  Australie
  Ka72 AU Dylan Tusler +61 (0) 4 8158 6587 www.ka72.com
dylan@ka72.com
21 Hinterland Dr, Little Mountain, Qld, Australie,
4551  Australie
  Sports de glisse Sunshine Coast Paul Rogers +61 (0) 7 5491 3065 www.scboardsports.com.au
info@scboardsports.com.au
21 Mayes Avenue, Caloundra, QLD,
4551  Australie
  Jordan Boating Center AU Mark Jordan +61 2 6583 1005 www.jordans.com.au
markjordan@c2a.com.au
11 Mcinherney Close, Port Macquarie NSW 2444, Australie
  NZ Sailing Ltd. NZ Mike Pasco +64 9 426 6582 www.nzsailing.com
mike@nzsailing.net
34C Peters Way, Silverdale, Auckland
  Nouvelle-Zélande
Amérique The Midwest Speed ​​Quest  NOUS Craig Bergh  +1 507 360 4801 midwestspeedquest.com
cbergh@iw.net 
133 Lake Avenue 
Worthington, Minnesota 56187  États-Unis 
  Sports de glisse Californie NOUS Rebecca Geffert 415.385.1224 boardsportscalifornia.com
info@boardsportscalifornia.com 
1200 Clay Street # 8, San Francisco, CA 94108  États-Unis 
 

Geoidsoft Inc.

GPS mobile en ligne

Californie Detang Zhong 613-8230926 www.mobilegpsonline.com
sales@mobilegpsonline.com
3151 Strandherd Drive, Nepean, ON 
K2J 0P9,  Canada
Asie MANEUVERLINE, INC Japon Ryutaro 
Oishi
+ 81-6-6609-0035  
FAX: + 81-6-6609-0036  
www.maneuverline.co.jp
oishi@maneuverline.co.jp 
1-17-8 KOUENMINAMIYATA, HIGASHISUMIYOSHI-KU, OSAKA, 546-0024,  JAPON
  IDA Inc Japon 川 瀬 淳 子 03-3460-8230 www.ida-japan.co.jp
kubota@ida-japan.co.jp
北 沢 2-35-2-201
155-0031 東京 都 世 田 谷 区  JAPON
  ClubShaka KR Taehoon Lee +821046807666 https://cafe.naver.com/clubshaka
hooni8616@naver.com
107/1402, Hillstate APT, 15, Sangdong 3-gil, Geoje-si, Gyeongsangnam-do République de Corée

Communiqué de presse