GW-60 Weltweite Distributoren

GW-60 Weltweite Distributoren

GW-60 Online-Dienst

Hier ist das Online-Service-Center des Endgeräts. Bitte geben Sie die folgenden Punkte ein, um einen technischen Service direkt bei LOCOSYS anzufordern.

Unternehmen Bereich Gesprächspartner TELEFAX Webseite Email Adresse
Europa GP3S NL Dylan de
Jong
+31650746487 www.gps-speedsurfing.com
dylan@gps-speedsurfing.com
Heide 8, 8521 DG, Sint nicolaasga
Die Niederlande
Capoyo GmbH DE Lars Geipel +49 89 44 14 11 40 www.largepoint.com
lars.geipel@largepoint.com
Rotwandweg 3
82024 Taufkirchen Deutschland
Kaimari Trade OÜ EE Margus Tammoja +372
5094656
www.kaimari.ee
info@kaimari.ee
Straße - Kanali Tee 6, 10112, Tallinn Estland
SURFSHOP24 DE Klaus Tiefenbacher +49 34292
519125
www.surfshop24.de
info@surfshop24.de
Lerchenweg 58
D-04821 Waldsteinberg Deutschland
SurfSport UA Eugeniy Polishchuk 099-53-222-59 www.surfsport.com.ua/
surfsportua@gmail.com
Die Ukraine
Perfekter Wind NL Ronald Verriet +31
614595633
www.perfectwind.nl
ronald@perfectwind.nl
Enkstraat 1 6533 CL Nijmegen
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: NL1533.83.136.B01 Niederlande
BAW / HOTMER FR Laurent Mathecowitsch +44
01202700503
www.hotmer.com
laurent@hotmer.com
39 rue de la cimaise, 59650 Villeneuve d'ascq
Frankreich
Nyston GmbH CH Angelo Fumagalli +41 79 8987086 www.gogps.ch
fun@gogps.ch
Rohrgasse 6
CH-8708 Mannedorf Schweiz
Aqua Vento Kft. HU Peter Hollosi +36 303452756 www.windsurfbolt.hu
info@windsurfbolt.hu
2030 Erd, Venyige u. 43. UNGARN
Für immer Geschwindigkeit ES Principe Andrea +39 3356159501
principeandreabaldini@gmail.com
Über Ronciglione 20 / a (int.2),
00191 Rom, Italien
EINFACH / SURF PL Bartek Grzesiek + 48 513 020 570 www.easy-surfshop.com
info@easy-surfshop.com
Warszawska 39/41,
61-028 Posen, Polen
x3m-Team PL Mariusz Wierzchucki +48 602 15-25-58 www.x3m-team.pl
info@x3m-team.pl
Maroka SC Mariusz und Robert Wierzchuccy
ul. Piaskowa 3 01-067 Warszawa Polen
Der OTC Vereinigtes Königreich Tris Best +44 (0) 7817
717904
www.otc-windsurf.com
tris@otc-windsurf.com
WPNSA, Osprey Quay, Portland, Dorset,
DT5 1SA. Vereinigtes Königreich
Voxfree srl ES Wanny Scarpa +39 3933313788 www.voxfree.it
info@voxfree.it
Viale Italia Nr. 48 07100 Sassari. Italien
SurfSpot Schweden SE Mattias Gunnarsson +46 707102903 www.surfspot.se/
mattias.gunnarsson@surfspot.se
Jägerhorns väg 8, 14175 Kungens Kurva. Schweden
Amhoj
International AB
SE Hans Wallen +46 317043900 http://www.surf.se
hans@wallen.se
Bolshedens Industriväg 18 427 50 Billdal. Schweden
Pooleharbour Vereinigtes Königreich Chris Shaw +44 01202700503 www.pooleharbour.co.uk
Info@pooleharbour.co.uk
284 Sandbänke rd, Poole, Dorset, UK
BH14 8HU UK
Bigsurfshop IE Pearse +353 (0) 23 885 0018 http://www.bigsurfshop.com/
info@bigsurfshop.com
Einheit 2, Clogheen Business Park, Clonakilty, Grafschaft Cork, Irland
Ozeanien Surf Sail AU Mark Taylor +61 (0) 8 9381 1888 surfsailaustralia.com.au
mark@surfsailaustralia.com.au
260-262 Eisenbahnparade, West Leederville, WA,
6007 Australien
Ka72 AU Dylan Tusler +61 (0) 4 8158 6587 www.ka72.com
dylan@ka72.com
21 Hinterland Dr, Little Mountain, Qld, Australien,
4551 Australien
Sunshine Coast Boardsports Paul Rogers +61 (0) 7 5491 3065 www.scboardsports.com.au
info@scboardsports.com.au
21 Mayes Avenue, Caloundra, QLD,
4551 Australien
Jordan Boating Center AU Mark Jordan +61 2 6583 1005 www.jordans.com.au
markjordan@c2a.com.au
11 Mcinherney Close, Port Macquarie NSW 2444, Australien
NZ Sailing Ltd. NZ Mike Pasco +64 9 426 6582 www.nzsailing.com
mike@nzsailing.net
34C Peters Way, Silverdale, Auckland
Neuseeland
Amerika Die Midwest Speed ​​Quest UNS Craig Bergh +1 507 360 4801 midwestspeedquest.com
cbergh@iw.net
133 Lake Avenue
Worthington, Minnesota 56187 USA
Boardsports Kalifornien UNS Rebecca Geffert 415.385.1224 boardsportscalifornia.com
info@boardsportscalifornia.com
1200 Clay Street Nr. 8, San Francisco, CA 94108 USA

Geoidsoft Inc.

Mobiles GPS Online

CA. Detang Zhong 613-8230926 www.mobilegpsonline.com
sales@mobilegpsonline.com
3151 Strandherd Drive, Nepean, ON
K2J 0P9, Kanada
Asien MANEUVERLINE, INC Japan Ryutaro
Oishi
+ 81-6-6609-0035
FAX: + 81-6-6609-0036
www.maneuverline.co.jp
oishi@maneuverline.co.jp
1-17-8 KOUENMINAMIYATA, HIGASHISUMIYOSHI-KU, OSAKA, 546-0024, JAPAN
IDA Inc. Japan 川 瀬 淳 子 03-3460-8230 www.ida-japan.co.jp
kubota@ida-japan.co.jp
北 沢 2-35-2-201
155-0031 AP 都 世 世 田 AP JAPAN

Pressemitteilung