GW-60 Distribuidores en todo el mundo

GW-60 Distribuidores en todo el mundo

Servicio en línea GW-60

Aquí está el centro de servicio en línea del dispositivo terminal, por favor ingrese los artículos a continuación para solicitar un servicio técnico directamente de LOCOSYS.

Agentes en todo el mundo - Última actualización: 2017/12/15
Empresa Zona Persona de contacto TELÉFONO FAX Sitio web Email Dirección
Europa GP3S NL Dylan de Jong TEL: +31650746487 https://www.gps-speedsurfing.com
dylan@gps-speedsurfing.com
Heide 8, 8521 DG, Sint Nicolaasga
Los países bajos
Capoyo GmbH Delaware Lars Geipel TEL: +49 89 44 14 11 40 www.largepoint.com
lars.geipel@largepoint.com
Rotwandweg 3
82024 Taufkirchen Alemania
Kaimari Trade OÜ EE Margus Tammoja TEL: +372 5094656 www.kaimari.ee
info@kaimari.ee
calle - Kanali tee 6, 10112, Tallin Estonia
SURFSHOP24 Delaware Klaus Tiefenbacher TEL: +49 34292 519125 http://www.surfshop24.de/
info@surfshop24.de
Lerchenweg 58
D-04821 Waldsteinberg Alemania
SurfSport UA Eugeniy Polishchuk TEL: 099-53-222-59 https://www.surfsport.com.ua//a>
surfsportua@gmail.com
Ucrania
Viento perfecto NL Ronald Verriet TEL: +31 614595633 www.perfectwind.nl
ronald@perfectwind.nl
Enkstraat 1 6533 CL Nijmegen
vat no: NL1533.83.136.B01 Países Bajos
BAW / HOTMER FR Laurent Mathecowitsch TEL: +44 01202700503 www.hotmer.com
laurent@hotmer.com
39 rue de la cimaise, 59650 Villeneuve d'ascq
Francia
Nyston GmbH CH Angelo Fumagalli TEL: +41 79 8987086 http://www.gogps.ch
fun@gogps.ch
Rohrgasse 6
CH-8708 Mannedorf Suiza
Aqua Vento Kft. HU Peter Hollosi TEL: +36 303452756 www.windsurfbolt.hu
info@windsurfbolt.hu
2030 Erd, Venyige u. 43. HUNGRÍA
Forever Speed ESO Principe Andrea TEL: +39 3356159501
principeandreabaldini@gmail.com
Via Ronciglione 20 / a (int.2),
00191 Roma, Italia
FÁCIL / SURF PL Bartek Grzesiek TEL: + 48 513 020 570 www.easy-surfshop.com
info@easy-surfshop.com
Warszawska 39/41,
61-028 Poznań, Polonia
x3m-team PL Mariusz Wierzchucki TEL: +48 602 15-25-58 www.x3m-team.pl
info@x3m-team.pl
Maroka SC Mariusz y Robert Wierzchuccy
ul. Piaskowa 3 01-067 Warszawa Polonia
El OTC Reino Unido Tris Best TEL: +44 (0) 7817 717904 www.otc-windsurf.com
tris@otc-windsurf.com
WPNSA, Osprey Quay, Portland, Dorset,
DT5 1SA. Reino Unido
Voxfree srl ESO Wanny Scarpa TEL: +39 3933313788 www.voxfree.it
info@voxfree.it
Viale Italia no.48 07100 Sassari. Italia
SurfSpot Suecia SE Mattias Gunnarsson TEL: +46 707102903 www.surfspot.se/
mattias.gunnarsson@surfspot.se
Jägerhorns väg 8, 14175 Kungens Kurva. Suecia

Amhoj

Internacional AB

SE Hans Wallen TEL: +46 317043900 http://www.surf.se
hans@wallen.se
Bolshedens Industriväg 18 427 50 Billdal. Suecia
Pooleharbour Reino Unido Chris Shaw TEL: +44 01202700503 www.pooleharbour.co.uk
Info@pooleharbour.co.uk
284 sandbanks rd, Poole, Dorset, Reino Unido
BH14 8HU Reino Unido
Bigsurfshop ES DECIR Pearse TEL: +353 (0) 23 885 0018 http://www.bigsurfshop.com/
info@bigsurfshop.com
Unidad 2, Clogheen Business Park, Clonakilty, Co. Cork, Irlanda
Oceanía Surf Sail AU Mark Taylor TEL: +61 (0) 8 9381 1888 surfsailaustralia.com.au
mark@surfsailaustralia.com.au
260-262 Railway Parade, West Leederville, WA,
6007 Australia
Windsurfing Gear Pty Ltd AU Andy Hansen TEL: +61 (0) 4 230 5545 windsurfinggear.com.au
admin@windsurfinggear.com.au
Tienda 12, 40 Torquay Road, Hervey Bay, QLD
4655 Australia
Ka72 AU Dylan Tusler TEL: +61 (0) 4 8158 6587 www.ka72.com
dylan@ka72.com
PO Box 6050 Meridan Plains, QLD
4551 Australia
Sunshine Products Australia AU Dieter Fischer TEL: +61 (0) 7 5491 3065 sunshinecoastsailboards
windsurf@bigpond.com.au
21 Mayes Avenue, Caloundra, QLD,
4551 Australia
Windsurfinghop AU Gerath Legett TEL: +61 (0) 4 0882 1530 windsurfingshop.com.au
windsurfing@hotmail.com.au
PO Box 3021, Blackalls Park, NSW,
2283 Australia
Ocean Motion AU Andrew Daff TEL: +61 (0) 2 2888 3698
oceanmotion@bigpond.com
176 Stawell St., Sale, VIC
3850 Australia
NZ Sailing Ltd. Nueva Zelanda Mike Pasco TEL: +64 9 426 6582 www.nzsailing.com
mike@nzsailing.net
34C Peters Way, Silverdale, Auckland
Nueva Zelanda
America Midwest Speed ​​Quest NOS Craig Bergh TEL: +1 507 360 4801 midwestspeedquest.com
cbergh@iw.net
133 Lake Avenue
Worthington, Minnesota 56187 EE . UU.

Geoidsoft Inc.

GPS móvil en línea

California Detang Zhong TEL: 613-8230926 www.mobilegpsonline.com
sales@mobilegpsonline.com
3151 Strandherd Drive, Nepean, ON
K2J 0P9, Canadá

Asia

MANEUVERLINE, INC Japón Ryutaro
Oishi
TEL: + 81-6-6609-0035
FAX: + 81-6-6609-0036
www.maneuverline.co.jp
oishi@maneuverline.co.jp
1-17-8 KOUENMINAMIYATA, HIGASHISUMIYOSHI-KU, OSAKA, 546-0024, JAPÓN
IDA Inc Japón 川 瀬 淳 子 TEL: 03-3460-8230 www.ida-japan.co.jp
kubota@ida-japan.co.jp
北 沢 2-35-2-201
155-0031 東京 都 世 区 区 区JAPÓN

 


Comunicado de prensa