GW-60 Weltweite Vertriebspartner

GW-60 Weltweite Vertriebspartner

GW-60 Online-Service

Hier ist das Online-Servicecenter für Endgeräte. Geben Sie unten die Punkte ein, um einen technischen Service direkt bei LOCOSYS anzufordern.

Unternehmen Bereich Gesprächspartner TELEFAX Webseite Email Adresse
Europa GP3S NL Dylan de
Jong
+31650746487 www.gps-speedsurfing.com
dylan@gps-speedsurfing.com
Heide 8, 8521 DG, Sint nicolaasga
Die Niederlande
Capoyo GmbH DE Lars Geipel +49 89 44 14 11 40 www.largepoint.com
lars.geipel@largepoint.com
Rotwandweg 3
82024 Taufkirchen Deutschland
Kaimari Trade OÜ EE Margus Tammoja +372
5094656
www.kaimari.ee
info@kaimari.ee
Straße - Kanali tee 6, 10112, Tallinn Estland
SURFSHOP24 DE Klaus Tiefenbacher +49 34292
519125
www.surfshop24.de
info@surfshop24.de
Lerchenweg 58
D-04821 Waldsteinberg Deutschland
SurfSport UA Eugeniy Polishchuk 099-53-222-59 www.surfsport.com.ua/
surfsportua@gmail.com
Die ukraine
Perfekter Wind NL Ronald Verriet +31
614595633
www.perfectwind.nl
ronald@perfectwind.nl
Enkstraat 1 6533 CL Nijmegen
MwSt.-Nr .: NL1533.83.136.B01 Niederlande
BAW / HOTMER FR Laurent Mathecowitsch +44
01202700503
www.hotmer.com
laurent@hotmer.com
39 rue de la cimaise, 59650 Villeneuve d'ascq
Frankreich
Nyston GmbH CH Angelo Fumagalli +41 79 8987086 www.gogps.ch
fun@gogps.ch
Rohrgasse 6
CH-8708 Mannedorf Schweiz
Aqua Vento Kft. HU Peter Hollosi +36 303452756 www.windsurfbolt.hu
info@windsurfbolt.hu
2030 Erd, Venyige u. 43. UNGARN
Für immer Geschwindigkeit ES Principe Andrea +39 3356159501
principeandreabaldini@gmail.com
Über Ronciglione 20 / a (int.2),
00191 Rom, Italien
EINFACH / SURF PL Bartek Grzesiek + 48 513 020 570 www.easy-surfshop.com
info@easy-surfshop.com
Warszawska 39/41,
61-028 Poznań, Polen
x3m-team PL Mariusz Wierzchucki +48 602 15-25-58 www.x3m-team.pl
info@x3m-team.pl
Maroka SC Mariusz und Robert Wierzchuccy
ul. Piaskowa 3 01-067 Warschau Polen
Der OTC Vereinigtes Königreich Tris Best +44 (0) 7817
717904
www.otc-windsurf.com
tris@otc-windsurf.com
WPNSA, Osprey Quay, Portland, Dorset,
DT5 1SA. Vereinigtes Königreich
Voxfree srl ES Wanny Scarpa +39 3933313788 www.voxfree.it
info@voxfree.it
Viale Italia Nr.48 07100 Sassari. Italien
SurfSpot Schweden SE Mattias Gunnarsson +46 707102903 www.surfspot.se/
mattias.gunnarsson@surfspot.se
Jägerhorns väg 8, 14175 Kungens Kurva. Schweden
Amhoj
International AB
SE Hans Wallen +46 317043900 http://www.surf.se
hans@wallen.se
Bolshedens Industriväg 18 427 50 Billdal. Schweden
Badehafen Vereinigtes Königreich Chris Shaw +44 01202700503 www.pooleharbour.co.uk
Info@pooleharbour.co.uk
284 Sandbanks rd, Poole, Dorset, Großbritannien
BH14 8HU UK
Bigsurfshop IE Pearse +353 (0) 23 885 0018 http://www.bigsurfshop.com/
info@bigsurfshop.com
Einheit 2, Clogheen Business Park, Clonakilty, Co. Cork, Irland
Ozeanien Surf segeln AU Mark Taylor +61 (0) 8 9381 1888 surfsailaustralia.com.au
mark@surfsailaustralia.com.au
260-262 Bahnparade, West Leederville, WA,
6007 Australien
Windsurfing Gear Pty Ltd AU Andy Hansen +61 (0) 4 230 5545 windsurfinggear.com.au
admin@windsurfinggear.com.au
Shop 12, 40 Torquay Road, Hervey Bay, QLD
4655 Australien
Ka72 AU Dylan Tusler +61 (0) 4 8158 6587 www.ka72.com
dylan@ka72.com
21 Hinterland Dr, Little Mountain, Qld, Australien,
4551 Australien
Sunshine Coast Boardsports Paul Rogers +61 (0) 7 5491 3065 www.scboardsports.com.au
info@scboardsports.com.au
21 Mayes Avenue, Caloundra, QLD,
4551 Australien
Windsurfingshop AU Gerath Legett +61 (0) 4 0882 1530 windsurfingshop.com.au
windsurfing@hotmail.com.au
Postfach 3021, Blackalls Park, NSW,
2283 Australien
Ozeanbewegung AU Andrew Daff +61 (0) 2 2888 3698
oceanmotion@bigpond.com
176 Stawell St., Verkauf, VIC
3850 Australien
Jordan Boating Center AU Mark Jordan +61 2 6583 1005 www.jordans.com.au
markjordan@c2a.com.au
11 Mcinherney Close, Port Macquarie, NSW 2444, Australien
NZ Sailing Ltd. NZ Mike Pasco +64 9 426 6582 www.nzsailing.com
mike@nzsailing.net
34C Peters Way, Silverdale, Auckland
Neuseeland
Amerika Die Midwest Speed ​​Quest UNS Craig Bergh +1 507 360 4801 midwestspeedquest.com
cbergh@iw.net
133 Lake Avenue
Worthington, Minnesota 56187 USA
Boardsports Kalifornien UNS Rebecca Geffert 415.385.1224 www.boardsportcalifornia.com
info@boardsportscalifornia.com
1200 Clay Street # 8, San Francisco, CA 94108 USA

Geoidsoft Inc.

Mobiles GPS Online

CA Detang Zhong 613–8230926 www.mobilegpsonline.com
sales@mobilegpsonline.com
3151 Strandherd Drive, Nepean, ON
K2J 0P9, Kanada

Asien

MANEUVERLINE, INC Japan Ryutaro
Oishi
+ 81-6-6609-0035
FAX: + 81-6-6609-0036
www.maneuverline.co.jp
oishi@maneuverline.co.jp
KUENENMINAMIYATA, HIGASHISUMIYOSHI-KU, OSAKA, 546-0024, JAPAN
IDA Inc Japan 瀬 淳 子 03-3460-8230 www.ida-japan.co.jp
kubota@ida-japan.co.jp
沢 沢 2-35-2-201
155-0031-都 田 谷 区 AP JAPAN

Pressemitteilung