GW-60 weltweite Distributoren

GW-60 weltweite Distributoren

GW-60 Onlinedienst

Hier ist das Online-Service-Center des Endgerätes, bitte geben Sie unten die Positionen ein, um direkt bei LOCOSYS einen technischen Service anzufordern.

Weltweite Agenten - Letzte Aktualisierung: 2017/12/15
Unternehmen Bereich Gesprächspartner TELEFAX Webseite Email Adresse
Europa GP3S NL Dylan de Jong TEL: +31650746487 https://www.gps-speedsurfing.com
dylan@gps-speedsurfing.com
Heide 8, 8521 DG, Sint Nicolaasga
Die Niederlande
Capoyo GmbH DE Lars Geipel TEL: +49 89 44 14 11 40 www.largepoint.com
lars.geipel@largepoint.com
Rotwandweg 3
82024 Taufkirchen Deutschland
Kaimari Handel OÜ EE Margus Tammoja TEL: +372 5094656 www.kaimari.ee
info@kaimari.ee
Straße - Kanali tee 6, 10112, Tallinn Estland
SURFSHOP24 DE Klaus Tiefenbacher TEL: +49 34292 519125 http://www.surfshop24.de/
info@surfshop24.de
Lerchenweg 58
D-04821 Waldsteinberg Deutschland
SurfSport UA Eugenij Polischtschuk TEL: 099-53-222-59 https://www.surfsport.com.ua//a>
surfsportua@gmail.com
Die Ukraine
Perfekter Wind NL Ronald Verriet TEL: +31 614595633 www.perfectwind.nl
ronald@perfectwind.nl
Enkstraat 1 6533 CL Nijmegen
MwSt-Nr .: NL1533.83.136.B01 Niederlande
BAW / HOTMER FR Laurent Mathecowitsch TEL: +44 01202700503 www.hotmer.com
laurent@hotmer.com
39 rue de la cimaise, 59650 Villeneuve d'ascq
Frankreich
Nyston GmbH CH Angelo Fumagalli TEL: +41 79 8987086 http://www.gogps.ch
fun@gogps.ch
Rohrgasse 6
CH-8708 Mannedorf Schweiz
Aqua Vento Kft. HU Peter Hollosi TEL: +36 303452756 www.windsurfbolt.hu
info@windsurfbolt.hu
2030 Erd, Venyige u. 43. UNGARN
Für immer Geschwindigkeit ES Principe Andrea TEL: +39 3356159501
principeandreabaldini@gmail.com
Via Ronciglione 20 / a (int.2),
00191 Rom, Italien
EINFACH / SURF PL Bartek Grzesiek TEL: + 48 513 020 570 www.easy-surfshop.com
info@easy-surfshop.com
Warszawska 39/41,
61-028 Poznań, Polen
x3m-Team PL Mariusz Wierzchucki TEL: +48 602 15-25-58 www.x3m-team.pl
info@x3m-team.pl
Maroka SC Mariusz und Robert Wierzchuccy
Ul. Piaskowa 3 01-067 Warszawa Polen
Der OTC Vereinigtes Königreich Tris Beste TEL: +44 (0) 7817 717904 www.otc-windsurf.com
tris@otc-windsurf.com
WPNSA, Osprey Quay, Portland, Dorset,
DT5 1SA. Vereinigtes Königreich
Voxfree srl ES Wanny Scarpa TEL: +39 3933313788 www.voxfree.it
info@voxfree.it
Viale Italia Nr.48 07100 Sassari. Italien
Surfspot Schweden SE Mattias Gunnarsson TEL: +46 707102903 www.surfspot.se/
mattias.gunnarsson@surfspot.se
Jägerhörns väg 8, 14175 Kungens Kurva. Schweden

Amhoj

Internationale AB

SE Hans Wallen TEL: +46 317043900 http://www.surf.se
hans@wallen.se
Bolshedens Industriväg 18 427 50 Billdal. Schweden
Pooleharbour Vereinigtes Königreich Chris Shaw TEL: +44 01202700503 www.pooleharbour.de
Info@pooleharbour.co.uk
284 sandbanks rd, Poole, Dorset, Vereinigtes Königreich
BH14 8HU Großbritannien
Bigsurfshop IE Pearse TEL: +353 (0) 23 885 0018 http://www.bingsurfshop.com/
info@bingsurfshop.com
Einheit 2, Clogheen Business Park, Clonakilty, Grafschaft Cork, Irland
Ozeanien Surf-Segel AU Mark Taylor TEL: +61 (0) 8 9381 1888 surfsailaustralia.com.au
mark@surfsailaustralia.com.au
260-262 Eisenbahnparade, West Leederville, WA,
6007 Australien
Windsurfing Gear Pty Ltd AU Andy Hansen TEL: +61 (0) 4 230 5545 windsurfinggear.com.au
admin@windsurfinggear.com.au
Geschäft 12, 40 Torquay Road, Hervey Bay, QLD
4655 Australien
Ka72 AU Dylan Tusler TEL: +61 (0) 4 8158 6587 www.ka72.com
dylan@ka72.com
Postfach 6050 Meridan Plains, QLD
4551 Australien
Sonnenschein Produkte Australien AU Dieter Fischer TEL: +61 (0) 7 5491 3065 Sonnenliegen
windsurf@bigpond.com.au
21. Mayes Allee, Caloundra, QLD,
4551 Australien
Windsurfshop AU Gerath Legett TEL: +61 (0) 4 0882 1530 windsurfingshop.com.au
windsurfing@hotmail.com.au
Postfach 3021, Blackalls Park, NSW,
2283 Australien
Ozean Bewegung AU Andrew Daff TEL: +61 (0) 2 2888 3698
oceanmotion@bigpond.com
176 Stawell St., Verkauf, VIC
3850 Australien
NZ Sailing Ltd. NZ Mike Pasco TEL: +64 9 426 6582 www.nzsailing.com
mike@nzsailing.net
34C Petersweg, Silverdale, Auckland
Neuseeland
Amerika Die Midwest Speed ​​Quest UNS Craig Bergh TEL: +1 507 360 4801 Midwestspeedquest.com
cbergh@iw.net
133 Seeallee
Worthington, Minnesota 56187 USA

Geoidsoft Inc.

Mobiles GPS Online

CA Detang Zhong TEL: 613-8230926 www.mobilegpsonline.com
sales@mobilegpsline.com
3151 Strandherd Drive, Nepean, ON
K2J 0P9, Kanada

Asien

MANEUVERLINE, INC Japan Ryutaro
Oishi
TEL: + 81-6-6609-0035
FAX: + 81-6-6609-0036
www.maneuverline.co.jp
oishi@maneuverline.co.jp
1-17-8 KOUENMINAMIYATA, HIGASHISUMIYOSHI-KU, OSAKA, 546-0024, JAPAN
IDA Inc Japan 川 瀬 淳 子 TEL: 03-3460-8230 www.ida-japan.co.jp
kubota@ida-japan.co.jp
沢 沢 2-35-2-201
155-0031 東京 都 世 田 谷 区JAPAN

 


Pressemitteilung